«Глубоко благодарна всем преподавателям…»

Хочу поделиться своими впечатлениями от учебы нашего сына в Лысьвенском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета. Среднее профессиональное образование здесь – это не просто процесс получения диплома, но и погружение в мир знаний и навыков, которые с каждым днем углубляются и расширяются.
Программирование и IT - именно то, что мой сын выбрал для своего будущего. Я уверена, что он сделал правильный выбор. Благодаря качественному образованию и компетентным преподавателям, он приобретает не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в сфере информационных технологий.
Я глубоко благодарна всем преподавателям за их терпение, профессионализм и внимание к каждому студенту. Уверенность в будущем нашего ребенка – это результат вашего нелегкого труда. Я искренне ценю каждое усилие, направленное на его развитие.

Елена Морозова,
мама студента группы ИСП9-22-1спо Романа Морозова