Победители и призеры олимпиады по 3D моделированию

28 марта прошла ежегодная олимпиада по 3D моделированию среди учащихся 10-11 классов и студентов СПО всех курсов, организованная Лысьвенским филиалом Пермского Политеха совместно с ООО «Лысьванефтемаш».
Олимпиада направлена на популяризацию трехмерного моделирования и развитие творческого потенциала среди молодёжи.
Названы имена победителей и призеров.

Среди студентов СПО (личное первенство):
1 место – Шайдуров М.Г., ТМ9-21-1спо, ЛФ ПНИПУ;
2 место – Дылдин Д.В., ТМ9-22-1спо, ЛФ ПНИПУ;
3 место – Поляков В.К., ТМ9-21-1спо, ЛФ ПНИПУ.

Среди студентов СПО (командный зачет):
1 место – Пережогин В.А., Штейников К.В., Зайкин Д.В., 1 команда 42-20-ОМД, ЛПК;
2 место – Шайдуров М.Г., Поляков В.К., Немтинов С.С., 1 команда ТМ9-21-1спо, ЛФ ПНИПУ;
3 место – Бурылов Г.А., Тябин Д.В., ПатракееваВ.А.,2 команда ТМ9-21-1спо, ЛФ ПНИПУ.

Среди учащихся 10-11 классов (личное первенство):
1 место – Тюрин С.А., 11А класс, СОШ №3;
2 место – Белоногов Д.С., 11А класс, Лицей «ВЕКТОРиЯ»;
3 место – Ситников В.В.,10А класс, Лицей «ВЕКТОРиЯ».

Среди учащихся 10-11 классов (командный зачет):
1 место – Тюрин С.А., Борисов С.А., Кривощекова А.И., команда СОШ №3;
2 место – Полежаев М.А., Кузнецов М.А., Белоногов Д.С., 1 команда, Лицей «ВЕКТОРиЯ»;
3 место – Ситников В.В., Каменских И.А., Лифтиев Р.А., 2 команда, Лицей «ВЕКТОРиЯ».

Мы признательны участникам за их интерес к различным областям знаний в сфере машиностроения. Желаем им дальнейшего развития, успехов в учебе и надеемся, что этот опыт станет отправной точкой для начала интересной и успешной профессиональной карьеры.

Максим Красноборов, инженер НИРС